Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 29.11.2018 Послание дня

29.11.2018 Послание дня

САМООЦЕНКА, Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

У вас есть привычка недооценивать свои таланты и способности. Это связано с вашей низкой самооценкой. А ведь в вас очень много хорошего. Многие из тех, кто вас окружает, видят это, а вы сами почему-то нет. Пришло время исправить искаженное самовосприятие и по достоинству оценить уникальную красоту своей души. Повысить самооценку вам поможет следующее упражнение. Оно позволит вам проникнуть вглубь себя и почувствовать свет бесконечной креативности и любви, наполняющий вас.

Приложите руки к сердцу, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте глубокий вдох, ненадолго задержите дыхание и медленно выдохните. Продолжайте дышать таким образом и почувствуйте мягкий золотистый свет в глубине сердца. Этот мягкий золотистый свет — ваше истинное, Божественное «я». Это вечный и неизменный свет безоговорочной любви, который существовал до начала времен и будет продолжать гореть вечно. Почувствуйте, как он течет через ваше тело, разум, через ваши мысли и эмоции. Пусть он озарит ваше сердце и разум. Пусть он заполнит и обнимет вас.

Повторяйте нижеследующие аффирмации как можно чаще изо дня в день — вслух или про себя. Прочувствуйте каждое слово. Если вы будете способны оценить себя по достоинству, остальные тоже вас оценят.

Аффирмации

Я золотой свет

Я Божественная любовь.

Я стою бесконечно дорого.

Я русло, по которому течет золотая река.

Я океан чистого золота.

Я достоин любви.

Я и есть любовь.

  • Посетители
  • Пишет: Lu4ik |
  • Сообщений: 36 |
  • 29 ноябрь, 14:11
  • #
БлагоДарю с любовью!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.