Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.10.2018 Послание дня

14.10.2018 Послание дня

УСПЕХ В ЛЮБВИ ТРЕБУЕТ ОПТИМИЗМА, Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче

Позитивное мышление и вера принесут вам любовь.

Ангелы любви посылают вам эту карту как напоминание о том, что удовлетворение, которое вы получаете от любви и жизни в целом, во многом зависит от вас самих. Если в последнее время вы много жаловались или беспокоились, ангелы советуют вам посмотреть на ситуацию с оптимизмом. Даже если ваши романтические надежды постоянно рушатся, вы все равно не должны сомневаться в том, что впереди вас ждет настоящая любовь — если, конечно, верите в ее существование!

Вам следует сегодня же предпринять необходимые действия для позитивного воплощения той любовной жизни, о какой вы мечтаете. Независимо от того, есть у вас кто-нибудь или нет, начните с визуализации своего счастья и полного удовлетворения в любви. Мысленно нарисуйте себя в сопровождении замечательного партнера, в котором воплощены все важные для вас качества. Не забудьте представить, что этот человек ценит и любит вас.

Попробуйте составить список своих чувств, надежд, стремлений и намерений или описать их в дневнике. Можно также на листе ватмана разместить образы и фразы, связанные с вашими целями в любви и жизни. Ежедневно рассматривайте этот лист желаний, чтобы усилить свои позитивные намерения, и следуйте всем указаниям своего внутреннего проводника, связанным с реализацией ваших желаний.

Позитивный взгляд на мир сделает вас более привлекательными в физическом и энергетическом отношении, что поможет вам наладить отношения и с самими собой, и со всеми остальными.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.