Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 27.08.2018 Послание дня

27.08.2018 Послание дня

АТОМЫ «Материя циклична»,Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

Атом излучает световые волны определенных частот, типичных для данного химического элемента. Из таких элементов состоит ваше тело, и в настоящий момент происходит его воссоздание. Вы можете добиться этого естественным путем, меняя диету и занимаясь спортом в соответствии со своим возрастом и телосложением. В этот период планетарного перехода вам полезно употреблять легкую экологически чистую пищу. Садоводство и огородничество могло бы стать частью вашего досуга. В атомах количество энергии в каждом пучке кратно ее частоте. Чем выше частота, тем больше энергии. Чтобы зарядить свое физическое тело жизненной силой, нужно перейти на более высокий частотный уровень - не в том смысле, что вы все будете делать быстрее, а в том, как ваша система обмена веществ откликается на потребляемую пищу, воду, впечатления и физические нагрузки. Скорость круговорота веществ в вашем организме зависит от сознания. Если вы слишком бурно реагируете на стресс, это нарушает работу пищеварительной системы и приводит к нарушениям сна. Пусть мысли и чувства приходят и уходят; не привязывайтесь к ним. Наблюдайте за ними, а затем придавайте им определенное направление. 

ДЕЛИТЕСЬ

В тех сферах, где ощущаете себя богачом, делитесь с другими, получая взамен то, чего недостает вам самим. Только знайте, что эти связи сохраняются ровно столько времени, сколько вы затрачиваете на развитие тех внутренних качеств, которые другие находят в вас привлекательными. Взаимозависимость сохраняет свою ценность лишь на короткое время. Набравшись мужества и сил, постарайтесь воплотить те качества, которые раньше считали не заслуживающими внимания. Вы имеете право жить полной жизнью. Соедините в себе качества света, прочности, прозрачности, любви - и станете подобны алмазу! Делитесь своими богатствами с другими, потому что ваши друзья образуют силу, значительно превосходящую сумму индивидуальных сил каждого из них.

Тональность фа-диез-мажор.

Ковалентные связи. Создание связи

Способность одного атома соединяться с другими зависит от полноты его внешней электронной оболочки. Сила ковалентной связи зависит от степени наложения внешних оболочек: чем больше общих электронов, тем сильнее связь. Таким образом, сила ковалентной связи зависит от величины взаимной выгоды.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.