Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 03.07.2022 Послание дня

03.07.2022 Послание дня

ПРОЩЕНИЕ, Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Пора освободиться от гнева или осуждения.

Вы вините кого-то или что-то в своих бедах? Вас переполняет чувство гнева? Эта карта говорит, что подобные эмоции мешают вам двигаться вперед. Осуждение отнимает у вас силу и передает другому человеку. То же самое происходит, когда вы гневаетесь. Освободитесь от этого чувства. Это не значит, что вы должны простить человека, чьи действия причинили вам серьезный вред. Всего лишь перестаньте видеть в нем врага, потому что гнев способен отравить вашу душу и тело.

Позитивные мысли делают жизнь счастливой, а негатив принесет в нее еще больше злобы. Единороги знают, что вы не хотите этого, поэтому просят вас отдать весь гнев им и ангелам. Освобождение от злобы и осуждения вызовет у вас прилив силы и энергии и заставит почувствовать себя счастливым.

Вы по какой-то причине злитесь на себя? Если да, то данная карта означает, что вам нужно простить себя. Вы сможете извлечь ценные уроки из прошлого и стать намного сильнее, если поступите именно так. Постарайтесь понять, почему вы поступили определенным образом. Возможно, в тот момент у вас и была веская причина. Но затем, все взвесив, вы пришли к выводу, что лучше было бы поступить иначе. Однако от сожалений будет мало пользы, если не извлечь что-то полезное из этого опыта.

Жизнь заставляет учиться всех, даже взрослых. Постарайтесь это понять, и вы обретете способность освобождаться от злости на себя и других людей. Именно в этом заключается смысл прощения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.