Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.02.2021 Послание дня

15.02.2021 Послание дня

МОИ ЖЕЛАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛИ, Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте женщину в окружении воздушных шаров. Эти шары символизируют ее мысли. Они различаются формой и цветом, они могут нравиться ей или нет. И у нее есть свобода: она может удерживать их за ниточки рядом с собой, привлекать к ним свое внимание, или отпустить их и найти себе новые воздушные шары, которые будут нравиться ей больше прежних. У нее есть выбор, и все в ее руках.

Каждая мысль, хоть однажды возникавшая у вас в голове, существует до сих пор. Если вы сфокусируетесь на какой-либо мысли, то тем самым активизируете внутри себя вибрацию ее сущности. Таким образом, та мысль, к которой вы постоянно обращаетесь, является активной. Но если вы вдруг забудете про данную мысль и направите свое внимание на что-либо другое, то она попросту «заснет» и перейдет в разряд скрытых. Единственный способ дезактивировать какую-либо мысль — это заменить ее иной. Проще говоря, если вы хотите осознанно отвести свое внимание от одной мысли, то просто начните думать о другом.

Отпустите тусклые и безрадостные воздушные шары на волю, а взамен притяните себе яркие и светлые.

Толкование

Когда вы начинаете думать о чем-либо, поначалу вибрация вашей мысли не очень активна. Но если вы продолжите мыслить в данном направлении или станете говорить об этом, то вибрация начнет заметно набирать силу. Итак, если вы уделяете достаточно внимания какому-либо объекту, то в скором времени связанная с ним мысль станет доминантной.

Чем больше внимания получит от вас эта мысль, чем сильнее вы сфокусируетесь на ней, усиливая соответственно ее вибрацию, тем большую часть от общего количества излучаемых вибраций она займет. В этом случае данную мысль можно уже охарактеризовать как веру или убеждение. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозможно направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия. Итак, чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится данное вибрационное соответствие. Когда вы достигнете достаточно сильного соответствия между объектом и мыслью, то начнете испытывать эмоции, наглядно демонстрирующие, как увеличивается или, наоборот, уменьшается ваше соединение с собственным Источником.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.