Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.10.2018 Послание дня

24.10.2018 Послание дня

ШУТ ОДОБРЕНИЯ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Одобрения приглашает вас посмеяться, беззаботно порадоваться каждому дню. Хотя у жизни есть свои взлеты и падения, сохраняйте веселый энтузиазм — это принесет самые большие подарки вам и вашим близким. Чтобы получить эти благословения, вы должны воплотить дух Шута Одобрения, который выражен положительным отношением к жизни и верой в солнечную перспективу. Поэтому включите свой внутренний свет и сияние на любых темных и тоскливых этапах в жизни. Позвольте своему счастью искриться в ваших глазах, играть улыбкой на ваших губах и вызывать смех везде, где вы бываете.

Смотрите на каждую возможность как на возможность всей вашей жизни. Делая так, вы можете изучить свои проблемы объективно и отыскать их прекрасные решения. Хотя некоторые думают, что это глупо, будьте выше страдания, будьте юмористичными и оптимистичными в жизни, избегайте жалоб и подчеркивайте пользу даже самых трудных ситуаций. Такое мышление позволит привлечь лучшее, чем вас должен одарить мир.

Шут Одобрения приносит благословения всем, кого он встречает. Он преобразовывает напряженные отношения жизни в динамические, творческие возможности. Позвольте ему принести весну в вашу жизнь! В конце концов, это был Шут Одобрения, который рекомендовал сделать лимонад, когда жизнь вручает вам лимоны. Пусть сегодня вам достались лимоны, помните, что ваша жизнь не должна «прокиснуть». Отыщите совершенство в каждом моменте, и напиток во всей этой жизни станет вкусен и полезен.

Мудрость Шута:

Будьте веселы.

Полностью измененное значение

Шут Одобрения вне поля зрения. Вы чувствуете, что надолго застряли в тумане и что ваша ситуация никогда не улучшится? Наберитесь храбрости, поскольку Шут Одобрения не потерян навсегда. Вы просто повернулись спиной к нему. Поверьте — он терпеливо ждет, чтобы быть приглашенным назад в вашу жизнь.
Трудностей было много, но хандра или боязнь не облегчат вашу жизнь. Потери огорчают и разочаровывают, но печаль и негативизм не должны быть постоянным образом жизни. Поэтому приободритесь. Пора вытереть вчерашние слезы и украсить радостью сегодняшний день.

Сбросьте шоры критического мнения и суждения и впустите снова свет своего духа. Это может смущать вас сначала, поскольку цинизм быстро становится привычкой. Не прекращайте своих положительных усилий. Скоро веселое отношение принесет такое подлинное облегчение, что будет казаться столь же естественным, как дыхание. И помните, колесо жизни непрерывно поворачивается. Что снижается теперь — только возвысится завтра. А пока улыбнитесь и знайте, что хорошие вещи уже в пути.

Предупреждение Шута:

Не стоит унывать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.