Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 06.05.2018 Послание дня

06.05.2018 Послание дня

ПРИЯТИЕ, Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Вы должны принимать вещи такими, каковы они есть, потому что только после этого вы можете начать что-то менять. Отрешитесь от всего, к чему привязаны, от всех фиксированных, жестких идей о том, какими вы хотите видеть вещи. Принимайте как должное каждое мгновение своей жизни и восхищайтесь изобилием существующих возможностей. Вы можете прекратить всякие поиски и отрешиться от ожиданий. И тогда Свет любви проявится в самых неожиданных ситуациях. Поймите, что ничего нельзя потерять или найти. Откажитесь от попыток что-то улучшить и смотрите в суть того, что есть. Будьте благодарны, даже если вам тяжело. Есть возможности покончить со старыми привычками и очистить клеточную память от того, что вам больше не нужно. Принимайте жизнь такой, какой она является вам. Свет любви сияет тем сильнее, чем больше вы принимаете его. Это не покорность, а признание и подтверждение.

ПОНИМАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте приятие как понимание того, что, как бы трудно вам ни было, все хорошо, все идеально. Приятие говорит: «То, что должно измениться и погибнуть, изменится и погибнет. То, что должно возродиться и вырасти, возродится и вырастет.

Замени сомнения осознанием того, что все формы меняются и что когда ты хочешь, чтобы что-то было не таким, как оно есть, это ослабляет тебя».

Аффирмация:

В каждое меняющееся мгновение я утверждаю реальность.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.