Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.06.2020 Послание дня

24.06.2020 Послание дня

БУДЬТЕ СОБОЙ, Магические послания Единорогов, Дорин Вирче

Вы замечательный человек. Радуйтесь возможности быть самим собой!

Иногда вы сомневаетесь, что нравитесь людям, и тогда пытаетесь кому-то подражать. Например, ведете себя, говорите или одеваетесь так же, как человек, которым вы восхищаетесь. Данная карта призвана убедить вас, что вы прекрасны без всяких ухищрений! Не нужно быть ни на кого похожим! Ваши дела будут идти намного лучше, и вы будете чувствовать себя счастливее, если просто останетесь таким, как есть.

Проблема может заключаться не в вас, а в окружающих. Возможно, они просто хотят вас изменить. Перемены — неотъемлемая часть жизни, и всегда найдутся модели поведения, которые вы можете улучшить, но вам ни в коем случае не следует пытаться стать другим человеком. Кроме того, помните, что истинные друзья любят вас такими, какие вы есть, и не станут пробовать превратить вас в кого-то нового! Они могут посоветовать вам отказаться от опасных привычек, но никогда не попытаются заставить вас измениться так, что вы перестанете нравиться себе. Поэтому проводите время с истинными друзьями, а не с теми, кто вас не понимает.

Помимо прочего, эта карта говорит, что дела пойдут лучше, если вы доверитесь интуиции. Глубоко в душе вы уже знаете, что следует сделать. Уверуйте в эту внутреннюю истину и действуйте в соответствии с ней.

Великие изобретения, книги и предприятия рождаются, когда кто-то следует собственному внутреннему голосу. Вы тоже появились на свет, чтобы производить позитивные изменения в этом мире. Для выполнения своей миссии вы должны всегда оставаться верным себе!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.