Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 09.03.2022 Послание дня

09.03.2022 Послание дня

УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ, Послания святых и ангелов, Дорин Вирче

Ангел-хранитель

 

 

Ангелы стараются помочь вам ослабить последствия стресса. Обращайте пристальное внимание на Божественные наставления, особенно на мысли и чувства, связанные с отдыхом, физическими упражнениями, изменением привычного распорядка и конфликтами. Вам необходимо научиться ослаблять стресс и управлять его воздействием.

Для облегчения этого бремени вам следует проявлять твердость в отношениях с людьми и отказывать в нежелательных просьбах. Не делайте ничего из чувства вины или долга, а занимайтесь только тем, что требует от вас задача любовного служения. По возможности избегайте жестких внешних условий, негативных отношений, пропаганды насилия в СМИ, но когда оказываетесь в сложных ситуациях, ведите себя смело и решительно. Лучше заранее подготовиться к столкновению с трудностями, чем испытывать постоянный страх, избегая их.

В целях управления стрессом необходимо как можно лучше заботиться о себе. Для этого нужно заниматься физическими упражнениями, чаще бывать на природе и употреблять только полезные для здоровья напитки и продукты. Кроме того, ваш ангел советует окружить себя вдохновляющей музыкой, цветами и любящими душами (в числе которых, разумеется, и домашние питомцы). Оставьте все заботы и потребности вашим ангелам-хранителям и попросите их получить мудрые Божественные указания о том, как лучше справиться с любыми вызывающими стресс проблемами. Помимо прочего, ангелы помогут вам успокоить мысли, отыскивая в каждой ситуации источник света и любви.

  • Гости
  • Пишет: Tatiana Kirsch |
  • Сообщений: 0 |
  • 19 июнь, 10:06
  • #
Огромное Благодарю - Ангелам и вам!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.