Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.01.2018 Послание дня

24.01.2018 Послание дня

МАГИЯ - ЭТО ПРИКЛАДНОЕ ЗНАНИЕ, Крайон, Ключи к самопознанию

Многие привычные для вас вещи могли казаться магией еще пятьдесят лет назад — например, Интернет. Еще через пятьдесят лет будет то же самое, и, прежде всего, когда вы научитесь использовать ваше внутреннее знание, личную магию, которая основана на бесчисленных прошлых жизнях. Мало-помалу вы вновь получаете доступ к вашему знанию, но пока не торопитесь его применять. Не без причины. В то время, когда вы еще могли пользоваться своей магией, вы попали на неправильный путь, и он обошёлся вам в сотни инкарнаций. Ваша нерешительность понятна - вы не хотите повторить тот неудачный опыт. Поэтому вы сначала побольше узнаете, а потом начнете действовать, чтобы на этот раз использовать магию лишь под контролем своего сердца. Получаемые вами эзотерические уроки должны открыть ваше сердце. Они напрямую связаны с чакрой Знания, расположенной на спине напротив Сердечной чакры.

Кроме того, вы сами создаете свои жизненные трудности в таком обилии, что знание возникает фрагментами и лишь помогает избавляться от этих трудностей, не более того. Если вы усвоили достаточно уроков, все пойдет по-другому.
Раз ты вытащил эту карту, значит, ты готов допустить магию в свою жизнь. Что такое магия? Это умение распознавать и допускать синхронизм, видеть в нем действие высшей силы. Прежде чем заняться чистой магией, ты должен сначала разобраться со своим наследием: белая это или черная магия, или то и другое. Для пробуждения в тебе мага служит следующая медитация. Только помни, что он может оказаться как «злым», так и «добрым». Оба хотят любви и внимания. Оба обладают огромным знанием, которое поможет тебе, но только его нужно использовать для общего блага.
МЕДИТАЦИЯ
Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.
Направь на вдохе черный свет через Коронную чакру, а на выдохе через нее же белый свет. Повтори это двенадцать раз. Черный — не зло и не печаль, он нейтральный, как все цвета, но обладает специфическим действием. Направь внимание в свое Сердечное Пространство. В Сердечном Пространстве тебя ждет Маг. Не давай оценки тому, что тебя там ждет. Просто протяни ему/ей руки в знак своей готовности. Вы сольетесь друг с другом. Затем покинь свое Сердечное Пространство и возвращайся в свою нынешнюю жизнь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.