Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



12.06.2012

МЕДИТАТИВНЫЙ ТАНЕЦ, Священная геометрия, Франсина Харт

Страсть – Кундалини

В этой карте используется геометрия Цветка и Плода Жизни в качестве фона для неудержимого выражения радости и страстного принятия жизни. Танцовщица впадает в транс от огненного танца – сама становясь танцем… становясь страстью и воплощая собой движение энергии Кундалини.

Данная карта говорит о том, что вас переполняют чувства, вызванные каким-то важным событием. Этот огонь так ярко пылает в вашей душе, что его отблески явственно видны окружающим. Радость и смех приходят к вам легко, и вы осознаете, что страсть – это движущая сила вашей жизни.

Страсть может быть следствием любви, работы или творчества. Возможно, она исходит от другого человека или направлена на него. Знайте, однако, что красота вашего танца зависит от того, кем вы являетесь на самом деле, а также действий, способствующих обретению радости и присущего ей тока творческой энергии. Благословляйте свою страсть и ощущайте ее вплоть до клеточного уровня. Это огонь, который питает любовь. Это сок, из которого возникает гений. Это Кундалини. Настало время действовать!...

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.