Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 25.02.2024 Послание дня

25.02.2024 Послание дня

ПУСТОЙ ШУТ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Пустой Шут приглашает вас в небытие для разнообразия. Он не несет сообщения и не имеет никакого значения. Он должен просто напомнить вам, что ваша жизнь принадлежит только вам и только вы можете создать ее. Но прежде, чем вы получите то, чего желаете, вы должны отпустить свое прошлое.

Для начала рассмотрите свою жизнь как чистый лист, свободный от всех предшествующих понятий, идей, основных положений, верований, приложений и событий. Это неестественно на первый взгляд, однако попробуйте. Высвободитесь от всех ограничений, включая прошлое, ваши собственные страхи, страхи других и неизвестные. Приветствуйте Пустого Шута и признайте, что иногда хорошо ничего не делать некоторое время. Не смотрите в будущее и не размышляйте над прошлым. Если возможно, просто ни о чем не думайте.
Просто наблюдайте то, что происходит вокруг вас, и наслаждайтесь им.
Дайте себе отдых от значения, мысли, усилия и руководства; просто позвольте жизни быть. Поскольку вы освобождаете свое существо, то открываетесь к новым возможностям. Поскольку вы освобождаете свои мысли, то открываетесь к получению руководства. Поскольку вы освобождаете прошлое, вы открываетесь для настоящего времени. Поскольку вы освобождаете свой ум, вы открываете сердце.
Охватите Пустого Шута! Позвольте Вселенной развиваться ее собственным путем, не пытайтесь управлять ею. Расслабьтесь, успокойтесь и наблюдайте. Признайте, что вы - часть Божественного плана.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.