Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 30.08.2023 Послание дня

30.08.2023 Послание дня

ТИХОЕ МЕСТО, Магическая сила фей, Дорин Вирче

Вам нужно на какое-то время уединиться в тихом месте, вдали от других людей и отвлекающих шумов. Даже короткая передышка способна зарядить вас омолаживающей энергией.

Иногда мы даже не ощущаем губительного воздействия стресса на нашу жизнь. Мы так привыкаем жить в суете и в шуме, что даже не слышим жалоб и стенания своего организма, который уже не справляется с перегрузками. Тогда возникают проблемы, которые включают в себя различные заболевания, необычную усталость, депрессию, проблемы с аппетитом и весом, наркотическую зависимость, нарушение сна, раздражительность и желание спрятаться от жизни.

Эта карта просит вас проявить внимание к здоровью собственного тела и души и как можно скорее уединиться в тихом месте, вдали от источников стресса. Проведите денек на реке, на пляже или в горах, сходите в поход или просто отдохните. Можете даже выключить телефон и повесить на дверь табличку «Не беспокоить!». Вздремните после обеда, примите ванну или почитайте любимую книгу. Какую бы форму уединенного времяпрепровождения вы ни выбрали, главное, чтобы вы пообещали себе сделать это как можно скорее.

Аффирмация:

Я люблю тишину, внешнюю и внутреннюю. Моя душа спокойна, и мне нравится быть наедине с собой.

 

  • Гости
И вам, милые, желаю - гармонии и всех Благ!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.