Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10.09.2023 Послание дня

10.09.2023 Послание дня

ШУТ УВАЖЕНИЯ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Уважения призывает вас уважать свой дух и свою личность. Однако не злоупотребляйте высокомерием или самовлюбленным самомнением, отбросьте эгоцентричную точку зрения; признайте, что все люди имеют Божественное происхождение и обладают святой природой. Вы должны воспринимать других с этой точки зрения. Теперь пришло время прекратить бесконечную и глупую насмешку, клевету и критику. Уважайте человеческую жизнь и помните, что, хотя люди натыкаются на препятствия и борются с ними, они достойны любви и уважения независимо от того, какие серьезные ошибки они делают.

Спросите себя: возможно, вы слишком негативно настроены или относитесь ко всему поверхностно? Кто не пользуется вашим уважением? К кому вы относитесь неодобрительно? Как насчет уважения от других? Вы уважаете себя? Вы ведете себя почтительно, нравится ли вам манера, с которой вы относитесь к себе и другим?
Шут Уважения напоминает вам: если вы собираетесь развиваться как Божественное творческое существо, то должны сначала принять и соблюдать свой истинный характер. Судить других как недостойных — глупая ошибка, которая приковывает вас цепью к ошибочным мнениям и ограниченным понятиям. Будьте свободны, самостоятельны, воздержитесь от резких суждений и выражайте любовь и уважение.
Будьте также терпеливы. Некоторые вещи не происходят так быстро, как вы хотели бы, и это вызывает расстройство и даже возмущение и сомнение. Не позволяйте, чтобы сомнение закралось к вам, вместо этого расслабьтесь и позвольте событиям разворачиваться так. как это должно быть. Уважайте естественный порядок и Божественный выбор времени всех происходящих вещей. Никогда не переставайте верить и доверяйте своему месту во Вселенной. Дышите и будьте спокойными. Все хорошо.
Мудрость Шута: Уважайте естественный поток.
Полностью измененное значение
Шут Уважения не слышит вас. Уважение — это то, что необходимо заработать; вы не можете потребовать его от других. Чтобы заработать его, необходимо вести себя подобающим образом. Это означает говорить правду, быть ответственным за свои действия и вести себя с достоинством, благопристойностью и любезностью. Чувство собственного достоинства является самым жизненно важным качеством. Чтобы добиться уважения от других, вы должны уважать себя. Это достижимо, когда в ваших отношениях с другими существуют здоровые границы. Высказывайтесь тогда, когда вы должны говорить, говорите правду с любовью и храбростью, как должное.
В какой ситуации вы отнеслись к себе непочтительно? Где ваши границы дают слабинку? В каких ситуациях вы можете говорить «да», когда на самом деле вы имеете в виду «нет»? Вы относитесь неподобающим образом к своему здоровью? Вы относитесь неподобающим образом к своему уму? Вы относитесь неподобающим образом к своему духу, тем самым уменьшая свою честность? Помните, что вы не получите уважения, которого ищете, соглашаясь на вещи, которые умаляют вас.
Действуйте совместно со своим «я». Приостановитесь и поразмышляйте над своим выбором. Вы чтите себя? Чтобы преуспеть в жизни, вы нуждаетесь в чувстве собственного достоинства прежде всего. Не пытайтесь получить одобрение тех, кто не уважает вас. Уважение, которое вы желаете получить от других, будет с вами, не сомневайтесь. Помните: прежде всего вам необходимо быть верным самому себе.
Предупреждение Шута:
Почитайте не только себя, но и других.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.