Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 23.08.2023 Послание дня

23.08.2023 Послание дня

ПЬЯНЫЙ ШУТ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Пьяный Шут пришел в вашу жизнь, подавляя ваши чувства, опьяняя вас своими очаровательными соблазнами и отдаляя от жизни. Он смягчает и искажает острые края действительности и манит в измененное, ошеломленное, даже временно блаженное государство. Его нельзя бояться, поскольку он находится, под вашим контролем. Но вы действительно должны наблюдать за ним, потому что он может украсть вашу власть.

Пьяный Шут не знает пределов. Он в избытке пьет алкоголь многих миров. Он способен вас запутать, поскольку сопровождает вас в государство глубокой удовлетворенности, как будто его отрава происходит от богов радости.
Он может также обольстить вас наркотиком невиданной радости, что сначала восхищает чувства, но фактически вызывает отвращение у тела и тревожит душу своими темными шепотами и ложными обещаниями.
Вы должны смотреть Пьяному Шуту прямо в глаза, поскольку он бродит вокруг вашего мира. Каким алкоголем или наркотиком он обольщает вас? Что вы делали или чувствовали в избытке? Вы выпили со смехом или восхищением? Или с благодарностью за всю красоту, которая окружает вас? Это яды богов радости. Они радуют душу и излечивают раны сердца. Если вы чувствуете, что
это путь ваш, позвольте празднику продолжаться. Танец с этими радостными богами поднимает вас выше и выше. Они безопасны, даже несут исцеление, поэтому вы не должны их бояться. С другой стороны, если вы переполнены ревностью или яростью, это указывает на присутствие теневого алкоголя. Темные силы стремятся погасить ваш внутренний свет и отнять у вас счастье.
Идентифицируйте яды Пьяного Шута прямо сейчас. Что поглощает вас и нарушает ваш баланс? Что мешает ! искренне радоваться подарку? Что ошеломляет ваше сердце и затемняет мысли? Что проглатывает ваше время и крадет ваши силы, препятствуя тому, чтобы вы испытали власть своего подлинного духа? Определите яды тела или ума, наблюдайте их действие и держитесь стойко. Вы должны в конечном счете восстановить свою умеренность и сохранить свою власть.
Начните, будучи честными. Признайте излишки в своей жизни и цену, которую вы платили за свою снисходительность. Если не можете сформировать ясную картину, выслушайте окружающих людей. Другие попросили, чтобы вы больше общались с ними? Они обвиняют вас в том, что вы отдалились и недоступны? В какой области? Вы уединились в результате своего рода временного опьянения?
Затем слушайте сердце тихим утром, когда весь опьяняющий алкоголь отсутствует и вы наедине с собой. Действительно ли ваше сердце счастливо? Если так, боги радости несут вам любовь и исцеление. В противном случае теневой алкоголь отнимает у вас любовь, и ему нужно противостоять и немедленно отбросить.
Столкнитесь с алкоголем или наркотиком, управляющими вашей жизнью, и признайте их влияние. Вернитесь назад, к ясности момента, и честно оцените свою ситуацию. Если алкоголь скрыт, спросите себя, чего вы можете избежать. От чего вы просите, чтобы Пьяный Шут помог вам скрыться?
Помните, что Пьяный Шут время от времени посещает всех. В течение коротких периодов его присутствие безопасно и даже полезно, но вы в беде, когда он захватывает власть, затеняя ясность ума и свободу духа. Этот дурак имеет власть в вашей жизни? Если так, признайте, что вы стали заложником. Освободитесь самостоятельно, возвращаясь к свету и власти умеренности.
Бросьте все, что искажает ваше восприятие и подавляет единственную истинную власть, то есть ваш чистый дух, находящийся в вашем святом дыхании. Живите искренне и избегайте искушений, которые отнимают у вас подлинность. Тогда вы не будете нуждаться во временных отвлечениях, поскольку достигнете подлинного счастья и удовлетворенности.
Мудрость Шута:
Смотрите на вещи трезво.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.