Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



27.05.2012

 ВОИН ВОЗДУХА: ТАЛИЕСИН,Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт

 Наставничество, изменения, движение, творческое вдохновение.

 

Талиесин, Исторический персонаж и герой кельтских легенд, завернут в плащ уверенности и силы. Его разноцветные одежды расшиты бархатцами, лозами и папоротниками. Цветы символизируют обновление, лоза - самопожертвование, а папоротник - Единство с силами природы. В одной его руке - перо и свиток, знаки священной мудрости, другая - лежит на рукояти богато украшенного меча, символа силы. защиты и власти дарить свободу. Хотя Воин Воздуха хорошо знаком со стихийной магией Земли, он знает, что сила и перемены всегда приходят с духовного плана. Он оборачивается красногрудой малиновкой, символизирующей божественную любовь и счастье.

 

Талиесина называют Принцем Песен и Главным Бардом Запада. Он отличается выдающимися способностями к изменению формы, был великим поэтом и посвященным, познал тайны мудрости и магии, учась у самой Богини. Талиесин - один из главных магов кельского, особенно, валлийского, пантеона, и считается Указующим путь тем, кто искренне стремится к высшей духовной инициации.

 Пророчество

Карта указывает на получение указаний из неожиданных источников. Старайтесь привнести в свою жизнь духовность, готовясь к надвигающимся переменам. Исчезают преграды, мешавшие развитию вашей жизни в духовном, профессиональном и личном плане.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.