Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10.05.2023 Послание дня

10.05.2023 Послание дня

ЧЕРЕЗ ПОРОГ, Священная геометрия, Франсина Харт

Переход

Геометрия этой карты расширяется за пределы Цветка Жизни и олицетворяет собой коммуникацию с чем-то находящимся извне. Вы стоите на перекрестке измерений, смело глядя в свое будущее, зная, что вы не одиноки и что всегда сможете получить совет и помощь. Достаточно только попросить.

Переход, происходящий в вашей жизни прямо сейчас, глубоко затронет окружающих вас людей и определит иную направленность вашей жизни. Возможно, в вашей жизни происходит завершение какого-либо процесса. Возможно, подразумевается окончание отношений, карьеры или жизненного этапа. Может быть, вам несвойственно просить о помощи, но в настоящий момент это необходимо. Сейчас не время действовать в одиночку.
Вы можете решить обратиться за советом к профессиональному консультанту или учителю. Можно также посоветоваться с личными проводниками и ангелами или же запросить указаний у высшего «Я». Выбор данной карты означает, что вы принимаете, как данность следующее: случаются времена, когда каждый из нас нуждается в помощи для преодоления неизбежных жизненных проблем и препятствий. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.