Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 19.11.2023 Послание дня

19.11.2023 Послание дня

ШУТ ВЕРЫ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Веры уверен в вас, поэтому он и навещает вас сегодня. Все будет хорошо, даже если трудно поверить в это. Останьтесь верными своему пути и слушайте сердце. Следуйте за своей интуицией, поскольку она заставит ваши страхи замолчать и поможет вам остаться уверенными в положительном результате независимо от проблем в настоящее время. Верьте в свои усилия и молитвы.
Многих святых называли дураками, ибо они верили в невероятное. Но чудеса действительно происходят и могут произойти именно для вас. Не слушайте всего, что может бросить вызов вашей вере в положительный результат. И не позволяйте так называемым экспертам умалить вашу веру в чудо.
Будьте внимательны, чтобы не саботировать свою веру, прислушиваясь к мнениям тех, кто не открыт для принятия тайн жизни.
Конечно, интеллект не может объяснить многих вещей, но это не означает, что они невозможны. Это — только отражение пределов человека, но не абсолютная правда. Защитите и укрепите свою веру, сохраняйте уверенность, что Божественные силы слышат вас и теперь отвечают. Будьте терпеливы и благодарны за чудеса на своем пути.
Мудрость Шута: Верьте.
Полностью измененное значение
Шут Веры настроил на неправильный канал. Не все может быть понято с помощью только интеллекта, поскольку некоторые вещи всегда будут тайной. Остерегайтесь попасть в ловушку глупой веры, будто все, что вы знаете, — это все, что есть на самом деле. Не позволяйте себе впасть в заблуждение, будто все может объяснить наука, когда фактически это не больше чем замаскированное мнение.
Если вы хотите получить Божественную помощь, то должны уступить и позволить ей прийти к вам. Отбросьте сомнения и умственный контроль и сдайтесь таинственным и удивительным силам Божественного, работающим от вашего имени. Прекратите пытаться выяснить, как вещи встанут на свое место, и просто полагайте, что они будут. Божественный план не должен прерываться вашими собственными ограничениями и страхами.
Бойтесь выступать против святых сил, которые могут выполнить пожелания, не будьте отрицательными или циничными. Сохраняйте спокойствие и не считайте худшее своим уделом. Вселенная любит вас и будет работать от вашего имени, если вы открыты для получения этой любви и исцеления. Молитесь вере, и она придет. Проигнорируйте все трусливые мысли и колебания, вызванные вашим эго, особенно те, которые порицают власть вашей веры. Чудеса происходят всегда, и ваши должны произойти теперь. Уступите и впустите их.
Предупреждение Шута: Не пытайтесь понять все.
Будьте открыты для чудес.
  • Посетители
  • Пишет: LightRay |
  • Сообщений: 13 |
  • 19 ноябрь, 10:11
  • #
С любовью БлагоДарю!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.