Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » 19.05.2023 Послание дня

19.05.2023 Послание дня

ТЫ НЕ ОДИНОК, Крайон, Ключи к самопознанию

ПОЯСНЕНИЕ

В процессе духовного роста ты все больше удаляешься от общепринятой нормы, а значит, от людей, которых ты знаешь и, возможно, любишь. У тебя возникнет острое ощущение одиночества, и не единожды, а часто, и со временем оно будет только усиливаться. Но ты не одинок, ведь с тобой и вокруг тебя много помощников из разных измерений. Твои главные помощники — твои Космические Родители. С ними ты был соединен пуповиной. Но соединение было прервано, так как сегодня большинство людей отделяются от их пуповины, так что остается рубец. Келоидная (рубцовая) ткань, в свою очередь, затрудняет приток энергии, поэтому так важно устранить эти рубцы на всех уровнях. Нарушение энергетических потоков препятствует нормальной работе всех систем, будь то механизмы или люди.
Пора тебе снова соединиться с твоими Космическими Родителями. Тебе поможет в этом следующая медитация!
МЕДИТАЦИЯ
Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал. Вдохни двенадцать раз оранжевый свет через пупок и выдохни через чакру Полярности, расположенную на спине.
Направь сознание на свой пупок и представь себе, что это воронка с отверстием наружу. Выйди через узкое отверстие воронки наружу, устранив этим «запор», а потом снова вернись через воронку в пупок.
Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.
Это открывает доступ твоим Космическим Родителям, чтобы они снова вступили с тобой в контакт. И они это сделают, если ты к этому готов. Во всяком случае, путь для этого теперь свободен.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.