Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 04.10.2017 Послание дня

04.10.2017 Послание дня

ЧТО БЫ Я НИ СУМЕЛ ВООБРАЗИТЬ - ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБНА МНЕ ЭТО ДАТЬ, Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте мы видим звездное небо и призрачный силуэт человека с лунной головой, который держит в ладонях звезду. Эта карта говорит вам о том, что нет ничего невозможного во Вселенной. Любая существующая и несуществующая звезда — ваша, если вы того пожелаете.

Проще говоря, когда вы просите — вам отвечают. Всегда. Каждую минуту. Без всяких исключений. Когда вы или кто-нибудь (что-нибудь) просит — на эту просьбу немедленно дается ответ. И если кто-то не получает ответа на просьбу, то это происходит не потому, что у Вселенной не хватает возможностей для ее выполнения. Это происходит оттого, что желание человека не находится в соответствии с его же собственным вибрационным посылом.
Если в вашей жизни есть что-то лишнее, меняйте свои эмоциональные установки. Если отсутствует нужное — обратите внимание на актуальную для вас точку притяжения. Поскольку во Вселенной нет дефицита, нехватки ресурсов или борьбы за них, — то вопрос лишь в том, принимаете вы ее ответ или отказываетесь от него, следуете закону Источника или нет. Закон же Источника состоит в том, что тот, кто ищет, тот найдет, а кто просит — тот получает.
ТОЛКОВАНИЕ
Вы делаете выбор на многих уровнях своей Сущности. Каждая клеточка вашего тела — это точка сознания, которая тоже испытывает влияние контрастов и рождает собственные предпочтения. Фактически все, что вас окружает: животные, деревья и даже камни, пыль или грязь под ногами, — это пульсирующие живые сознания, которые испытывают на себе влияние контрастов и имеют собственные предпочтения. И эти активные, вибрирующие предпочтения обладают огромной притягивающей силой.
Жизненный опыт влияет на вас, побуждая сознание, постоянно вносит уточнения в личные предпочтения. Это простой процесс, но он приводит в действие вибрационное притяжение и ведет к Вечному расширению Вселенной. Это удивительно волнующее состояние — чувствовать, как под влиянием многообразия жизни в душе возникают самые неожиданные желания, и при этом осознавать, что любое из этих желаний может быть исполнено. Будьте прозрачны, позвольте Благу течь сквозь вас. Вы — Творец и ваше предназначение двигаться дальше и дальше от исходных позиций.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.