Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 02.10.2018 Послание дня

02.10.2018 Послание дня

АРИЭЛЬ, Послания от Ваших Ангелов, Дорин Вирче

Новый психический и духовный опыт меняет Ваш взгляд на мир и на себя. Дайте проявиться духовности через учение, молитву и медитацию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Это - не работа воображения. Это - Ваша психика, которая является Вашим проводником в мир духа. Необъяснимое входит в Вашу жизнь благодаря большей открытости духовным вещам и еще тому, что Вы заинтересовались ангелами и своим предназначением. Я принадлежу к группе ангелов, которым поручено помогать тем, кто духовно одарен. Мы пошлем на Землю дополнительную помощь в виде книг, учебных классов, духовных учителей, чтобы способствовать раскрытию Ваших духовных способностей.

Не нужно бояться их развития. Хотя в детстве или в прошлой жизни над Вами посмеивались за Ваши фантазии, мы поможем Вам забыть негативный опыт, связанный с недоверием окружающих. Просто попросите нас о помощи, и она к Вам придет. Ваша помощь уже сейчас нужна людям. Мы просим, чтобы Вы дарили Божественную любовь и свет тем, кто в них наиболее нуждается. Не оставляйте стараний посылать луч любви в какое-то место, растению, животному, обстоятельству и этого будет достаточно. Мы благодарим Вас за продолжение дела ангелов на Земле».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.