Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 17.08.2018 Послание дня

17.08.2018 Послание дня

ГЛАВНЫЙ ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА НАХОДИТСЯ ЗА ЕГО ЛЕВЫМ УХОМ, Крайон, Ключи к самопознанию

 

ПОЯСНЕНИЕ
Законы Универсума касаются всех граней существования, их избежать не удается никому. Для всего есть свое место и свой порядок; он действует и для помощников из Духовного Мира.
Левая сторона человеческого тела обладает большей чувствительностью, и барабанная перепонка — это место, где, скорее всего, можно ощутить резонансные сигналы духовного наставника. Но для этого нужно убрать толстые энергетические стены, ведь сущность из порядка духовных наставников производит некое световое давление, подобно тому, как перемена высоты оказывает давление на барабанную перепонку. Чем выше вибрации какой-то сущности, тем сильнее ощущается это давление. На случай, если человек пока не может этого чувствовать, у духовных наставников имеются и другие способы дать о себе знать, если уже действует прямая коммуникация. К их числу относится так называемая «гусиная кожа», которая, если не вызвана настоящим холодом, представляет собой локальное и временное слияние синего слоя Светового тела обеих сущностей.
Тебе хочет явиться твой духовный наставник. Это может быть кто-то, о ком ты уже слышал или читал. А может быть и кто-то совсем незнакомый. Допусти все, что бы ни произошло, и поверь, что все это - правда.
МЕДИТАЦИЯ
Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.
Направь на вдохе аквамариновый свет в левое ухо и на выдохе через правое ухо. Повтори это двенадцать pаз. Потом перенесись в свое Сердечное Пространство. В Сердечном Пространстве тебя ждет сущность, которая является как бы высшей инстанцией для всех прочих помощников. Пускай она представится тебе и произнесет несколько фраз. Если хочешь, поговори с этой сущностью. Потом поблагодари ее за появление. Дождись, когда она покинет твое Сердечное Пространство, и сделай то же самое.
Потом возвращайся в свою нынешнюю жизнь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.