Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 20.07.2022 Послание дня

20.07.2022 Послание дня

ШУТ МАСТЕР, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Мастер присутствует, чтобы побудить вас доверять тому, что есть в вашем сердце и духе. Теперь при­шло время, чтобы позволить вашей интуиции вести вас. Интуиция не возникает из ничего; это обоснован­ное внутреннее отражение вашего волевого внимания к энергиям вокруг вас. Это тонкое по­нимание минует рассудок, но ничего не пропускает. Доверяйте этому мощному инструменту, хотя некоторые думают, будто это опасно. Честно оцените то, что вы чувствуете, и настройтесь на свое мудрое руководство. Вы больше не должны думать, что предлагает ваша интуиция в разных ситуациях. Только чувствуйте, куда она ведет вас, и следуйте за руководством, которое вам пред­лагается.

Ваш самый глубокий внутренний голос является результатом действий мастерства на уровне души. Такая яс­ность и уверенность кажутся некоторым глупым спосо­бом продвинуться вперед по жизни, но все же вы не глупы. Знайте, что ваша интуиция не игнорирует фак­ты — она просто идет вне очевидного и включает невидимые факторы в свои размышления. Вы больше не должны исследовать каждый шаг логического способа получения точных ответов.

Позвольте своей интуиции управлять вами прямо сейчас. Что вы уже знаете, но что не можете признать? Что говорит ваш внутренний голос? Что вы делаете для того, чтобы достичь чего-либо? Отбросьте колебания и не позвольте ничему заставлять вас отрицать то, что шеп­чет ваш дух. Доверяйте своей способности проникнове­ния в суть и останьтесь верным ей. Это волевое решение освобождает вас от контроля со стороны других и дает вам жить своей собственной жизнью.

Мудрость Шута:

Позвольте своей интуиции вести вас.

Полностью измененное значение

Шут Мастер разоблачил самозванца, крадущегося к вам сегодня. Знайте, кто-то или что-то влияет на вас. Хотя другие могут преподавать вам много вещей, именно ваш внутренний голос является самым точным и важ­ным руководством вашей жизнью.

Первая заповедь предупреждает, чтобы у вас не было ложных богов. Передача вашей власти другим и слепое следование после их правилам, когда это идет вразрез с вашей внутренней мудростью, является глупым и часто пагубным решением. Будьте капитаном своего собствен­ного судна. Справьтесь со своим беспорядком, ища подлинное руководство от своей интуиции. Прислушивай­тесь к мнению других с осторожностью и слушайте только тех, кем вы восхищаетесь. Даже в этом случае помните, что никто не знает лучше вас, что конкретно для вас лучше. Прекратите спрашивать мнения других, как будто они управляют вашей судьбой. Это только отвлечет вас от понимания собственной внутренней муд­рости.

У вас есть возможность предугадать руководство в своем сердце. Успокойтесь и прислушайтесь к себе. Это тонкая энергия, которую бывает трудно услышать из-за беспокойства вашего ума и бесполезных отвлекающих событий. Доверяйте тому, что вы слышите; и выслушайте это сначала.

Предупреждение Шута:

Не игнорируйте свою интуицию. Не торопитесь, во всех случаях слушайте свое сердце.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.