Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 21.07.2022 Послание дня

21.07.2022 Послание дня

ПОВЕРЬТЕ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Святая Хильдегарда Бингенская

Чтобы исцелить и улучшить теку­щую ситуацию, вам необходимо проникнуться верой. Верьте в чуде­са, в силу исцеляющей любви Госпо­да и в свойственную людям добро­ту. Это важный фактор, способный повлиять на исход ситуации.

Житие святой Хильдегарды Бингенской свидетель­ствует, что, если вы хотите донести до мира послание Господа, вам необходимо верить в себя. Вы достаточно квалифицированны. Вы готовы действовать. Вы може­те это сделать.

Хильдегарда преодолела громадные сомнения в се­бе и стала всесторонне одаренной личностью — писателем, музыкантом и целителем. Эти достижения вы­глядят особенно поразительными, потому что в пору ее жизни (1098—1179) от женщин никто не ожидал великих свершений. Она была десятым ребенком в се­мье, и ее отдали в монастырь, чтобы облегчить финан­совые тяготы родителей.

Духовные видения начались у Хильдегарды в ран­нем детстве, а на сорок третьем году жизни глас с Небес повелел ей описать увиденное и услышанное. Она поборола отчаянные сомнения в своих силах и позднее написала: «Несмотря на то что я видела и слышала эти вещи, мои сомнения, низкое мнение о себе и негативные отзывы мркчин долгое время за­ставляли меня противиться повелению писать». По­мимо прочего, святая Хильдегарда известна как автор многочисленных гимнов, симфоний и двух трудов об укреплении физического здоровья с помощью природ­ных препаратов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.