Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10.05.2020 Послание дня

10.05.2020 Послание дня

ШУТ ИСТИНЫ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Истины стремится возвратить вас к целостности. Теперь пришло время понять и более тщательно изучить содержание вашей жизни. Какие аспекты находятся в гармонии с вашим истинным духом — вашим самым подлинным «я», — а какие нет? Честны ли вы с другими в том, кто вы в действительности, или вы всего лишь маскируетесь? Честны ли вы с теми, кто по-настоящему вам дорог?

Честны ли вы с собой? Подумайте о том, где вы избегаете неприемлемых для вас истин, таким образом удерживая себя заключенным в искусственном мире? Вы когда-либо проводите время наедине с собой или вы склонны игнорировать свою внутреннюю мудрость и живете в постоянных попытках понравиться другим?
Вы можете слушать остальных и не спорить, не унижаться, не конфликтовать с кем-либо? Уважайте мнение других, у каждого своя правда, и вы или кто-либо другой не вправе отрицать чьей-либо правды.
В эти дни Шут Истины просит, чтобы вы ясно показали свое истинное «я», поощряйте других делать то же самое. Не позволяйте еще одному дню показать, что вы не способны на большее. По крайней мере, прилагайте для этого все усилия, чтобы раскрыть свою внутреннюю правду. Знайте: то, что находится в вашем сердце, никогда не будет вводить вас в заблуждение или приносить вред.
Если вы потеряли связь со своим подлинным «я», не торопитесь повторно соединиться с ним. Если вы нуждаетесь в руководстве, ищите поддержку духовного адвоката. Начните спрашивать себя: если бы я не боялся, я бы [...]? Будьте честны и затем сделайте это.
Мудрость Шута: Будьте честны.
Полностью измененное значение
Сегодня Шут Истины косноязычен. Согласны ли вы с той ситуацией, которая, по вашему мнению, несправедлива? Вы игнорируете то, кем вы действительно являетесь? Вы находитесь в ситуации, которая способствует проявлению вашего подлинного эго или вынуждает вас скрыть свое истинное «я»? Вы подвластны своим привычкам, склонностям или отношениям, которые отдаляют вас от окружающего мира реальности, где вы способны на многое?!
Теперь пришло время отбросить все глупые сомнения или претензии и вернуться к реальности; хотя это может быть пугающим или даже шокирующим для некоторых людей, но вы больше не можете быть нечестными в своих чувствах и потребностях. Если вы имеете какие-либо склонности, обращайтесь к ним искренне и просите о помощи в преодолении трудностей. Если какая-либо часть вашей жизни оказывается лживой или неконтролируемой, получите поддержку и откройтесь для обратной связи. Если вы недовольны существующими обстоятельствами в жизни, обдумайте, что привело вас к этому и что вы, возможно, сделали, чтобы вызвать такие печальные результаты. Вы напрасно тратите время, обвиняя других. Если вы оставили людей или рассматривали их не с лучшей стороны, чем это есть на самом деле, принесите им свои извинения. Попросите прощения в случае необходимости и закончите эту драму.
Да, это может быть страшно, однако помните, что в конце концов правда освободит вас. И не думайте, что подобный шаг будет глупостью. Этого действительно никогда не было... ни теперь, ни в будущем.
Предупреждение Шута:
Будьте честны по отношению к себе. 
Пора вернуться к реальности.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.