Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 09.06.2022 Послание дня

09.06.2022 Послание дня

ГОВОРИТЕ ПРАВДУ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Святая Бернадетта

 

Вам настоятельно советуют не отсиживаться, набрав в рот воды, а высказать всю правду. Любые страхи и беспокойства по поводу возможной реакции окружающих оставьте Богу, святой Бернадетте и вашим ангелам. Если ваши слова будут искренни и продиктованы любовью, вас никто не обвинит в непорядочности. Невзирая на мнение окружающих, вы должны выступить в защиту того, что считаете истиной. Небеса защитят вас и подскажут правильные слова.

Когда вы это сделаете, люди безоговорочно встанут на вашу сторону - они давно ждали, чтобы кто-нибудь озвучил эту информацию. Но найдутся и те, кто с вами не согласится. Не отступайтесь от своих убеждений, пусть даже кому-то это придется не по нраву. Вы выступаете рупором истины, и если ваши речи будут пронизаны любовью и убежденностью, вам нечего бояться.

Замечательным примером такого поведения стала жизнь святой Бернадетты, которая не отказалась от своих слов даже после того, как ей стали грозить тюрьмой. В 14 лет она стала свидетельницей первого из 17 явлений Пресвятой Девы Марии. На месте видений впоследствии забил целебный источник.

Рассказы Бернадетты о явлениях Девы Марии вызвали недовольство властей, которые обвинили ее во лжи и объявили сумасшедшей. Тем не менее, кроткая девочка упорно настаивала на своем. Благодаря проявленному Бернадеттой бестрашию сегодня источник в Лурде приносит чудесное исцеление многим из пяти миллионов ежегодно приезжающих к нему людей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.