Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 01.08.2021 Послание дня

01.08.2021 Послание дня

Я стою на Передовом Крае Мысли

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте изображение огромных белых цветов на фоне бесконечной Вселенной. Среди этих цветов затерялась маленькая человеческая фигурка. Иногда вам может казаться, что это вы — песчинка, потерявшаяся среди величественных чудес Вселенной, ничтожный жучок на веточке в ее роскошном саду. Но это не так. Вы находитесь на Передовом Крае Мысли, опыта и развития.

Вы не низшие существа, нуждающиеся в просвещении.
Вы не ничтожные частицы в огромной, бесконечной Вселенной.
Вы не заблудшие и всеми забытые дети, которые пытаются и никак не могут найти дорогу домой...
Вы — могущественные Творцы, стоящие на Передовом Крае Мысли.
Вы находитесь на гребне самой высокой и значительной волны развития, которая когда-либо возникала. Все произошедшее с вами в других измерениях подготовило это кульминационное воплощение в физическом мире. Весь ваш прошлый жизненный опыт, начиная с момента рождения в физическом теле и до сегодняшнего дня, привел вас к наивысшему моменту — тому, кем вы являетесь сегодня. Все чудеса Вселенной, все ее белые цветы опыта расцвели для вас и ждут момента, когда вы насладитесь их ароматом.
ТОЛКОВАНИЕ
Каждый из живущих на этой планете имеет свой собственный жизненный опыт, рождающий в нем все новые и новые желания. Происходит своего рода аккумулирование желаний, что ведет к эволюции всей планеты. Таким образом, чем больше вы получаете новых впечатлений и, соответственно, чем больше появляется ваших личных предпочтений и желаний, которые распознаются и излучаются в космос... тем больше ответов вы получаете на «отправленные» мысли. Итак, вам открывается доступ к мощному Потоку Исходной Энергии, откуда вы можете получать ответы на свои индивидуальные желания. Другими словами, по причине огромного количества людей, когда-то живших и живущих на планете, а также благодаря силе, возникшей от соединения всех их желаний, формируется Благо вашего будущего. И ваши мысли и желания тоже станут создавать Энергетический Поток, который будет подпитывать грядущие поколения. То, что происходит с вами сейчас, — крайне важно, чтобы это ни было. Осознайте значимость и неповторимость того, что есть, и влияние этого на то, что будет. И действуйте смело, вся Вселенная, замерев, ждет вашего следующего шага.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.