Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 23.11.2019 Послание дня

23.11.2019 Послание дня

ЛЮБОВЬ, Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Средство, которое вы ищете, — любовь.

Данная карта сообщает, что простое, но в то же время самое действенное средство, которое вы ищете, — это любовь. Чистая, божественная, исцеляющая.

Вы сможете изменить любую текущую ситуацию, если будете проявлять больше любви по отношению к другим людям. Прямо скажите им: «Я вас люблю»! Даже простое сохранение этого чувства может стать эффективным средством исцеления взаимоотношений. Пошлите свою любовь тому, кто находится в трудном положении. Почувствуйте, как она исходит из вашего сердца и направляется к этому человеку.
Кроме того, с помощью этой карты вас призывают обучать любви других людей. Учиться можно самыми разными способами — говорить, писать или петь о ней, создавать ее визуальные образы на рисунках, картинах или фотографиях. Можно вызывать у людей радостный смех, который раскрывает сердца, или вдохновлять их примером собственной жизни, наполненной любовью.
Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то вас любит, но не знает, как показать вам свое чувство или рассказать о нем. Далеко не все способны свободно обращаться с сильными эмоциями. Сочувствие — часть любви, и это означает, что вам нужно быть открытыми для понимания индивидуальных особенностей каждого человека.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.