Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.07.2023 Послание дня

24.07.2023 Послание дня

MНЕ НУЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ЭГОИСТИЧНЫМ, ЧТОБЫ ПРИЙТИ В ГАРМОНИЮ С БЛАГОПОЛУЧИЕМ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте изображен павлин с распущенным хвостом. Эта птица часто выступает символом эгоизма и себялюбия. Но вы должны понять, что в эгоизме нет ничего дурного. Если вы не будете достаточно эгоистич­ны для того, чтобы осознанно подключиться к Энергии своего Источника, то вам просто нечего будет предло­жить другим людям.  Вы, возможно, станете переживать, что, если достигните желаемого, думая только о себе, это будет нечестно по отношению к другим людям.

Но подобное мнение основано на неверной предпосылке, что существует какой-то предел бла­гополучия. Человек боится взять слишком боль­шой кусок пирога, чтобы не оставить остальных вообще без ничего. Но на самом деле этот пирог увеличивается прямо пропорционально каждому новому желанию любого из вас. Вы ведь никогда не скажете: «Я испытываю чувство вины за то, что у меня отличное здоровье и сил в избытке. Поэтому я серьезно подумал и принял решение заболеть в течение ближайших лет, чтобы те, кто болен сей­час, смогли воспользоваться моим здоровьем для поправки собственного».

ТОЛКОВАНИЕ

Наивысшее проявление себялюбия — это связь со своим ис­тинным «Я». И если эта связь установлена, то вы станови­тесь чистой, положительной Энергией, которая сфокусирована в физическом теле. Если бы каждый человек на этой планете был соединен со своим Источником, то насилия в мире не осталось бы, поскольку без следа исчезли бы ревность, зависть, неуверен­ность и чувство нездорового соперничества. Если бы каждый чувствовал великое могущество собственной природы, то никто не пытался бы управлять другими. Любые негативные эмоции, как, например, неуверенность или ненависть, рождаются ис­ключительно по причине отсутствия связи со своим истинным «Я». Ваша (эгоистичная) связь с Благом может принести всем только Благо. И, наконец, самое важное. Вы должны понять, что не нужно всем (и даже хоть кому-нибудь) знать, чему вы учитесь для того, чтобы ваша жизнь стала счастливой. Когда-нибудь вы вспомните, кто вы есть на самом деле, и сумеете выбрать мысли, которые приведут вас в соответствие с вашим истинным «Я». Тогда ваш мир тоже станет гармоничным — и Благо станет проявляться во всех сферах жизни.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.