Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 19.07.2023 Послание дня

19.07.2023 Послание дня

ОЗАРЕНИЕ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Иофиил

Озарение случается тогда, когда свет наполняет пространство, где прежде была тьма. Свет созна­ния распространяется вокруг, поз­воляя нам видеть то, что раньше было тьмой и тайной неизвест­ности.

С окончанием зимы ярче и чаще светит солнце, несущее жизнь, свет и энергию слабым, спящим весен­ним цветам.

Озарение зачастую происходит, когда мы меньше всего, этого ждем. Когда мы блуждаем во тьме, уже забыв, как выглядит дневной свет, вдруг встает солнце, озаряя нам путь и наполняя нас новым пониманием и новым вдохновением.

Во тьме от нашего взгляда ускользает общая кар­тина происходящего. Мы забываем, что все в жизни развивается поэтапно. Без темноты и неизвестности не было бы перемен. Стадии, которые мы проходим, чрезвычайно важны для нашего роста и успеха.

Всегда нужно помнить о том, что после зимы при­ходит весна, а после ночи, сколь бы долгой и темной она ни была, обязательно встает солнце.

Солнце встает для вас сейчас, озаряя темные угол­ки вашей жизни и вашего сознания. Пришло время перерождения, обновления жизни, прояснения и вдох­новения, В солнечном свете содержатся все цвета, и они раскрасят ваш мир.

Ваш потенциал безграничен. В вашей власти — со­творить все, что вы хотите для себя и своей жизни. Вам доступны все краски.

Обращайте внимание на интуитивные озарения, предчувствия, возникающие идеи, приходящие ответы, приступы вдохновения. Сейчас перед вами открыва­ются все ответы, которые вы ищете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.