Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 11.03.2022 Послание дня

11.03.2022 Послание дня

ЧЕМ СВЕТЛЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ВИДНО, Крайон, Ключи к самопознанию

Возможно, вы замечали не раз, что при ярком све­те солнца все видно гораздо лучше, чем в закрытых помещениях, даже если там горят яркие лампы. Разница может составлять до двух диоптрий. Такой эффект касает­ся также световых тел и взгляда внутрь самого себя. Чем меньше темных пятен, тем лучше вы сможете увидеть и понять, что в действительности находится вокруг и внутри вас. Просветление, по сути, это способность увидеть, что находится внутри вас, найти путь к себе самому. Ведь во мраке ты едва ли отыщешь путь к себе. Поэтому иногда нужно, чтобы на вас извне был направлен свет прожек­торов. Тогда вы внимательней вглядитесь в себя, и вместе с этим наступит познание, а познание внесет движение в систему. Когда ты движешься, ты можешь идти своим путем. Когда же слишком темно, чтобы что-то увидеть, лучше сто­ять на месте, чтобы не упасть в яму. Когда в начале пути горит такой свет, можно разглядеть, где стоят другие свечи или где расположены выключатели, и тогда идущий может сам осветить себе дорогу. Задача Мастеров и заключа­ется в том, чтобы направить на вас свет, и если вам это удобно, вы позволяете им освещать такие места, какие сами не стали бы освещать, так как боитесь того, что там увидите. В конце концов, это снова страх перед неизвестностью, самая распространенная из фобий.

Если ты вытащил эту карту, значит, твоя душа хотела получить еще больше света, чтобы больше увидеть и лучше осмыслить увиденное. Ведь, к примеру, «грязь» можно уб­рать только тогда, когда увидишь ее у себя...

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдыхай желтый цвет через Праническую трубку в Ко­ронной чакре, расположенной на макушке, и выдыхай его через Сердечную чакру...

Направь сознание в твою Сердечную чакру и осоз­най, что ты сидишь там в темноте. Но если ты поднимешь свой взгляд, над тобой будет круглиться звездный купол. Взгляни на него, запомни подробности. Со временем на нем выделится среди других одна звезда. Возможно, у нее необычный цвет, либо она мигает, летит, словом, как-то привлекает к себе твое внимание.

Свет этой звезды летит к тебе, течет в твою Коронную чакру. Пускай это продолжается столько, сколько ты это­го хочешь. Потом произнеси слова благодарности и снова покинь Сердечную чакру.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Этот звездный луч пробуждает и активирует следующий уровень твоих программ, какими бы они ни были. Осуще­стви их только тогда, когда будешь готов к этому. Тебя ждут новые события и новые открытия, которые помогут тебе лучше познать самого себя.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.