Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 11.04.2023 Послание дня

11.04.2023 Послание дня

РАВНОВЕСИЕ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Докиил

Вся жизнь состоит из двойствен­ных сил, где противоположные аспекты одной и той же силы при­держиваются разных полюсов. Мужское и женское начало, день и ночь, материя и дух, активность и пассивность, мысли и чувства — на противоположных силах держится вся наша жизнь.

Даже атомы имеют положительный и отрицатель­ный заряд, что в целом придает жизни равновесие; стоит убрать одну из половинок — и целое перестанет существовать.

Осознавая эти функциональные полярности, из ко­торых складывается наша жизнь, мы начинаем пони­мать, что наши представления о добре и зле, правде и лжи представляют собой не более чем односторонние взгляды, не отражающие истинной сущности целого.

Чтобы объективно воспринимать реальность, мы должны понимать, что два полюса имеются у всего сущего, а значит, вообще ничто не может быть хоро­шим или плохим, истинным или ложным. Любая вещь от природы обладает противоположными качествами, и эти качества компенсируют друг друга, благодаря чему каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой бы стороны вы ее ни рассматривали.

Более того, именно эта двойственность и делает жизнь такой интересной и разнообразной. Именно взаимоотношения между полярностями дают начало жизни, мудрости и опыту.

Будучи способными распознать двойственность жизни, отказаться от своих ограниченных, односторон­них представлений о действительности и принять как должное совершенство жизни, присутствующее в каж­дом мгновении,, можно поразмышлять над тем, какую роль мы хотим играть в мироздании.

Пришло время подумать о том, как вернуть равно­весие вашим взглядам на жизнь, на себя и свой мир. Для этого нужно окунуться в эфирный космос, напол­няющий вас изнутри, отрешиться от привычных мыс­лей и эмоций и найти свою истину. Именно она ука­жет вам направление.

Смысл этой карты — в уравновешивании край­ностей. Что поднимается, должно опуститься, что дви­жется в одну сторону, в какой-то момент должно кач­нуться в другую. Именно об этом и напоминает вам карта.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.