Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 27.10.2023 Послание дня

27.10.2023 Послание дня

МЫ ВСЕ - СОАВТОРЫ В ЭТОЙ РАЗНООБРАЗНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте парадокс: сидящую птицу и летящего человека. Если вы примете то, что кто-то может летать, то полетите сами и дотянетесь (как человек на карте) до любой звезды...

Когда вы, полные надежды и энтузиазма, принима­ли решение воплотиться в этом физическом теле, то с высоты Не-физического понимания видели, что мир, в который вы идете, вовсе не так уж плох и совсем не нуждается в исправлениях — и вы шли на эту планету вовсе не с целью ее переделать. Вы видели этот физиче­ский мир как плацдарм, на котором вы, как, впрочем, и все остальные люди, можете проявлять свои творческие способности. Вы не собирались идти в мир с целью за­претить людям выражать себя так, как им хочется, и не стремились заставить их делать то, что угодно вам. Вы понимали ценность контраста и разнообразия. Каждое физическое существо на этой планете — ваш партнер в сотворчестве, и если вы способны принимать разно­образие мыслей и желаний, то будете жить намного более наполненной, интересной и счастливой жизнью.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда вы смотрели из сферы Не-физического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали не­обходимости контролировать или запрещать что-либо. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставлен­ных вам возможностей, но у вас и в мыслях не было намере­ния управлять творениями других людей. Многообразие этого мира не только не пугало вас, наоборот, оно служило источни­ком вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека мо­жет в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни.

Соавторство таит в себе много радости, и если вы победите свое недовольство другими и чувство превосходства над ними, то сможете в полной мере насладиться полетом, который при­носит творчество.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.