Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 18.01.2019 Послание дня

18.01.2019 Послание дня

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Чтобы ладить с людьми, старайтесь разглядеть в них любовь и все самое хорошее.

 

Иногда близкие люди вымещают на нас свой негатив. В таких случаях брат, сестра (или лучший друг) могут разозлить или обидеть. Но вместо того, чтобы сразу дать отпор, дайте себе время подумать. Способны ли вы увидеть в них самое лучшее? Можете ли вспомнить время, когда любили их больше, чем самих себя? Размышляя таким образом, вы сумеете нала­дить хорошие отношения. Чем меньше любви получает че­ловек, тем больше он в ней нуждается.

Люди злятся потому, что не знают, как контролировать стресс. Они могут быть недовольны учителем или началь­ником, чувствуют, что ничего не могут с этим поделать, по­этому и переносят свои проблемы на близких. Иногда вы поступаете так со своими родными, даже не сознавая этого!

Глубоко в душе вы все любите друг друга. Члены семьи всегда полны любви, но порой она заслоняется чув­ством гнева. Раздражение на братьев и сестер не достав­ляет удовольствия, даже если у вас есть веская причина злиться. Сможете ли вы простить их ради восстановления мира и первыми сказать: «Прости меня» или «Я тебя люблю»?

Побудив вас открыть данную карту, единороги хотят, чтобы вы знали: вашему брату, сестре или другу срочно необходимо почувствовать вашу любовь и понимание. Вы в силах помочь всем жить дружно!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.