Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 05.03.2022 Послание дня

05.03.2022 Послание дня

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Хамуил

Любовь — это основа всего су­щего. Если все во Вселенной пребывает в идеальном Божествен­ном порядке и если каждое собы­тие представляет собой лишь оче­редное па в космическом танце, значит, все наши пе­реживания, счастливые и печальные, — это результат воздействия на нашу жизнь Божественной любви, ко­торая учит нас, помогает расти и развиваться.

Глядя на свой жизненный опыт и видя, что приоб­рела ваша душа, вы позволяете Божественной любви войти в свое сердце. Каждое переживание дает вам возможность чему-то научиться и вырасти над собой, а это величайший подарок из всех возможных.

Как слабеет тело, лишенное физических нагрузок, так и душа, если не посылать ей испытаний, не упраж­нять ее, становится слабой, ленивой и со временем умирает.

Пришло время понять, что вы любимы. Вы и есть любовь. Эта простая истина остается истиной незави­симо от того, сознаете ли вы ее.

Пришло время направить любовь внутрь себя. За­пасы любви во Вселенной беспредельны, но то, как вы их используете, зависит только от вас. Все ваши отно­шения с людьми являются отражением вашего отно­шения к себе. 

Пришло время обратить внимание на то, что ваши отношения с окружающими говорят о вас самих. Пришло время углубиться в себя и дать себе то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Возможно, вам нужно тратить больше времени на себя, заботиться о себе, холить себя. Как бы то ни было, важно разобраться, в чем вы действительно нуждаетесь, и постараться эту потребность удовлетворить.

Самый простой способ понять, что вам нужно, — это обратить внимание на то, чего, как вам кажется, недостает в ваших отношениях, или на то, какие каче­ства привлекают вас в другом человеке, чтобы затем наделить этими недостающими чертами самого себя.

Начав любить, чтить и уважать себя, избегая ис­точников вредного влияния, вы обнаружите, что окру­жающий мир тоже относится к вам с любовью.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.