Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 05.11.2023 Послание дня

05.11.2023 Послание дня

ЦЕЛОСТНОСТЬ, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Согласовывайте свои действия, чтобы они отражали ваши истинные ценности и внутреннее знание того, что действительно правильно именно для вас.

Эта карта — ответ на ваши вопросы или молитвы об об­ретении счастья и уверенности. Правильнее всего для вас будет делать только то, во что вы верите. Этот совет осно­вывается на том, что вы должны следовать исключитель­но своим моделям поведения, а не чьим бы то ни было.

Ваши ангелы хотят вам сказать, что модели поведе­ния, из-за которых вы испытываете чувство вины или стыд, тлетворно сказываются на вашей самооценке и уверенности в себе. И наоборот, вы прекрасно себя чув­ствуете в тех случаях, когда делаете то, что вам кажется правильным. Опять же, это зависит только от ваших соб­ственных представлений о нравственности.

Ангелы способны помочь вам изменить к лучшему сложившуюся ситуацию или отношения с каким-либо человеком, что позволит вам жить дальше в согласии с вашей внутренней истиной.

Совет этой карты

Прилягте и медитируйте, займитесь тем, что обычно называют «мечтаниями» или «грезами» — дайте волю своему воображению. Дайте команду своим разуму, сердцу и душе в ретроспективе по­казать вам картинки из вашей жизни, соответствующие самым лучшим и наиболее правильным, с нравственной точки зрения, ее моментам. Смотрите этот своеобразный фильм и обращайте внима­ние на то, какие чувства он в вас пробуждает. А после проговорите:

Архангел Михаил, я прошу тебя помочь мне организовать мою жизнь вообще и ежедневные занятия в частности таким образом, чтобы они согласовались с моим истинным высшим «Я». Пожа­луйста, помоги мне избавиться от моделей поведения или при­вычек, которые в прошлом вызывали у меня чувство вины или стыд; и замени их новыми действиями, которые позволят мне чувствовать себя лучше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.