Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 02.10.2021 Послание дня

02.10.2021 Послание дня

У МЕНЯ ЕСТЬ КЛЮЧ К ВОПЛОЩЕНИЮ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте ключ, лежащий в ладони. Ключ — это ваши эмоции, потому что, прислушиваясь к ним, вы можете найти путь к своему естественному Благу. Вам достаточно только сжать ладонь и взять ключ поудобнее, иными словами, начать его исполь­зовать по назначению... и тогда все двери будут от­крыты перед вами.

Точно так же, как скульптор лепит свое произве­дение из глины, вы творите свою жизнь с помощью Энергии. Вы делаете это одной только силой своей мысли — думаете о чем-либо, вспоминаете об этом, время от времени представляете себе желаемое. Вы фокусируете Энергию, когда разговариваете, читаете, пишете или слушаете. Даже просто вспоминая или представляя себе что-нибудь, вы фокусируетесь на объекте с помощью мыслей. Скульптор, который постоянно совершенствует свое мастерство, с те­чением времени начинает понимать, что способен творить желаемый образ сразу, без бесконечных переделок. Точно так же и вы можете научиться использовать Энергию, творящую миры, и созда­вать свою жизнь одной только направленной силой мысли. И как скульптор руками чувствует путь, которым он может воссоздать свои видения, так и вы будете использовать эмоции, чтобы чувствовать путь к Благу.

Толкование

Однажды, осознав, что мысли тождественны точке притя­жения, а чувства являются показателями уровня принятия или сопротивления, вы получите в свои руки ключ к реализации всех своих желаний.

Чувства являются самым точным показателем соответствия или противодействия естественному Благу. Несмотря на то, что на самом деле не существует никакого источника болезни, вы способны излучать мысли, препятствующие естественному состоянию здоровья. Точно так же вы, в силу выбранного образа мыслей, можете закрыть доступ к собственному матери­альному благополучию, хотя на свете нет никакого источника бедности.

Благо постоянно доступно вам, но, если вы не научитесь рас­познавать мысли, заставляющие вас тормозить или сворачивать с пути, ведущего к нему, это непременно отразится во всех сферах жизни. Не имеет ни малейшего значения, насколько далеки вы в данный момент от исполнения желания. Если вы будете обра­щать внимание на свои эмоции и начнете мыслить позитивно, то сможете снова достигнуть вибрационной гармонии с Благом, что является наиболее естественным состоянием для вас.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.