Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 12.05.2022 Послание дня

12.05.2022 Послание дня

НАСТРОЕНИЯ УКАЗЫВАЮТ НА МОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ТОЧКИ ПРИТЯЖЕНИЯ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте человека в яркой одежде, за­блудившегося в снегопаде. Он поднимает руки и что-то кричит. Он потерялся и не может найти свою дорогу сквозь пургу.

Так и вы, подхваченные жизненным вихрем, теряе­те ориентиры и не знаете, в какую сторону вам дви­гаться дальше. Но помните, что у вас всегда есть самый надежный проводник — ваша Эмоциональная Руково­дящая Система. Эмоции каждую минуту показывают вибрационное содержание вашей Сущности. Таким образом, узнавая больше о своих чувствах, вы также получаете информацию и о своем вибрационном по­сыле. И однажды вы объедините знание Закона Притяжения с пониманием возникшего в данную минуту вибрационного посыла Тогда вы сможете полностью осознавать собственную точку притяжения. Благодаря этому знанию вы способны сделать жизнь именно такой, какой вы хотите. Ваши эмоции просто, ясно и однозначно показывают отношения с Источником. Не пытайтесь спасти мир — спасите себя.

ТОЛКОВАНИЕ

Наверняка вы когда-нибудь испытывали то, что называется негативными эмоциями. Вы можете называть их страхом, тоской, душевной болью, сомнениями, разочарованием или чувством одиночества — существует такое огромное количе­ство слов для описания подобных эмоций, что все их даже не упомнить. Все эти чувства появились на свет из-за мыслей, ви­брационная частота которых не находилась в гармонии с вашей Внутренней Сущностью.

Если вы приняли решение двигаться вперед в развитии свое­го физического тела — значит, вы полностью осознали свою не­разрывную связь с Исходной Энергией и поняли, что эмоции могут быть индикаторами, позволяющими каждую минуту узнавать о состоянии этой связи. Итак, осознав силу той руководящей системы, к которой у вас есть постоянный доступ, вы перестанете чувствовать тревогу или замешательство — только счастье и радость. Жизнь превратится для вас в настоящее при­ключение, от которого просто дух захватывает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.