Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 02.08.2017 Послание дня

02.08.2017 Послание дня

МАНДАЛА, Священная геометрия, Франсина Харт

Священный круг

Санскритское слово «мандала» означает круг, центр. В духовных практиках и в психологии ей сим­волически соответствует образ круга — написанный, нарисованный, построенный или даже исполненный в танце. Мандалы являются внешним выражением внутренних процессов и могут рассматриваться в качестве стимула для сосредоточения, например, в медитации. Они также создаются людьми как сред­ство связи со своим средоточием и для инициации процессов исцеления и преображения.

Возможно, вы отклонились от центра и страдаете от дисбаланса. Вам предла­гается рассматривать свою жизнь, в сущности, как целостную и здоровую. Если в ней присутствуют не­соразмерные энергии, то вовлеките их в свой свя­щенный центр и оценивайте в качестве части вашего целого. Они являются неотъемлемыми элементами, но всего лишь эпизодом вашей истории.

Вы можете сделать рисунок мандалы, которая будет представлять данный момент вашей жизни и поможет проникнуть в суть вашего подсознатель­ного, чего, возможно, раньше никогда и не про­исходило. Для создания изображения воспользуй­тесь обыкновенным циркулем или макетом в фор­ме круга. Затем разрешите проявиться тому, что будет к вам приходить. Не пытайтесь подвергать цензуре свои мысли или судить о результате. Используйте цвет и образ, слово и форму, чтобы создать картину своей жизни на данном этапе. Наблюдайте за проявлениями и считайте их посланием целостности.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.