Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 19.07.2017 Послание дня

19.07.2017 Послание дня

ПОДЪЕМ — это расширение, расширение - это познание, обучение, Крайон, Ключи к самопознанию

ПОЯСНЕНИЕ

Что такое Подъем? Попытки дать этому объяснение предпринимались много раз, но все объяснения в ко­нечном счете сводились к одному: Сила могучих «духов» была сведена к минимуму, освобождая простор для Кар­мической игры. Они были, так сказать, «сжаты». Подъем означает, что это сжатие опять отменяется, и такой «дух» снова начинает расширяться. Он опять вырастает за пре­делы (частично) им самим установленных границ. Однако рост требует изменения точек зрения, а такое изменение происходит за счет обучения, познания.

Почему так многие пробуждающиеся люди стремятся получить новое образование? Потому что при этом они что-то узнают о самих себе. Но они могут и не делать этого, так как каждый из них прожил уже много жизней, где он узнал массу нового. Такое знание можно снова акти­вировать, и это тоже ведет к расширению. Короче, знаний уже и так много, даже если доступ к ним пока закрыт. Для получения такого доступа каждый идет своим собственным, индивидуальным путем. На этом пути для него оставлены кодовые ключи, помогающие открывать двери, и эти ключи а быстрее всего активируются благодаря познанию нового, поскольку именно это бывает в каждой жизни.

Значит, готовность учиться быстрее открывает двери к тому, что сущность когда-то уже знала. Целителю не тре­буется получать новые знания, ведь он обладал ими еще в прошлых жизнях. Но доступ к тем знаниям он получит быстрее в том случае, если проявит готовность учиться. Это касается не только его профессии, но и всего в жизни.

Итак, если ты совершаешь Подъем, расширение, ты должен быть готов постоянно чему-то учиться, буквально каждый день. Читать книги, меняющие точку зрения, посе­щать семинары, получать новое образование и так далее. Конечно, без учебы можно и обойтись, но она ускоряет развитие, которого жаждет душа, и, таким образом, к рас­ширению того, что составляет ее суть.

При этом интересно, что каждый человек, идущий этим путем, рано или поздно обнаруживает у себя более высо­кий потенциал и понимает, что первоначальная цель его развития может быть превышена. Сначала ты расширяешь­ся до своих прежних пределов, потом развитие идет даль­ше, к желанной цели. Поистине увлекательное время!

Тебе пора выяснить, чему ты хочешь учиться. Возможно, это новая профессия, новый иностранный язык, игра на музыкальном инструмен­те. Тут перед тобой открывается много возможностей. Для поддержки твоих усилий попробуй активировать чакру обу­чения. Она находится над атлантом, первым шейным по­звонком. Проведи следующую медитацию.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе ни­кто не мешал.

Вдохни алмазный свет через Коронную чакру, направь его в чакру Обучения (она находится в голове, на 3 см выше верхнего шейного позвонка). От этой чакры направь свет вперед и выдохни через чакру Третьего Глаза.

Повтори это дыхание наоборот. Вдохни алмазный свет через чакру Третьего Глаза, направь его в чакру Обучения, оттуда кверху и выдохни через Коронную чакру; сделай это двенадцать раз.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Учиться можно бесконечно, познавать то, что заслужи­вает изучения, помогает людям совершать Подъем. Радуйся тому, что ты почти ничего не знаешь, — ведь ты можешь теперь открывать для себя это знание.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.