Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10.06.2017 Послание дня

10.06.2017 Послание дня

ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ИСТОЧНИК НАХОДИЛСЯ НА МОЕМ МЕСТЕ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ, Эстер и Джерри Хикс, Просите и дано будет вам (учение Абрахама)

На карте мы видим изображение солнца. Оно сияет множеством лучей, распространяя вокруг тепло и свет. На солнце как будто бы стоит человек, а быть может, это само солнце сделалось человеком? Если бы Поток Блага, олицетворяющий солнце, из­ливающий Все Сущее и являющийся Источником жизни и энергии для всего, что живет на Земле, оби­тал в физическом теле, то как бы он себя вел, как чув­ствовал, что бы делал? Что ж, поскольку он знает соб­ственные законы, он жил бы в соответствии с ними... Теперь их знаете и вы тоже.

Теперь вы должны решить, как будет развивать­ся ваша жизнь — и на каждый из предложенных (неважно, осознанных или нет) запросов Источник обязательно даст ответ. В ваши обязанности не вхо­дит заниматься тем, чтобы произошло какое-либо событие — это работа Космических Сил. Ваша за­дача состоит в том, чтобы определиться со своими ценностями.

Даже в самой сложной ситуации вы можете спросить себя: «Если бы я был Источник тепла и света, то чтобы я сейчас сделал»? И дайте ответу прийти.

Толкование

Список ваших предпочтений никогда не придет к концу, а жизненный опыт поможет выбрать как на сознательном, так и на бессознательном уровне то, что нравится вам больше всего. Вполне возможно, у вас уже был в жизни опыт, позво­ливший понять (пусть даже в несколько преувеличенном виде), чего вы не хотите. Благодаря этому вы так же четко теперь осо­знаете, чего действительно хотите. Но если вы испытываете болезненный страх перед нежелательными событиями, то ни­когда не будете допущены к желаемому. Если у вас есть мечта, но вы при этом уверены, что ее исполнение невозможно, — вы потеряли связь с Энергией. Если вы постоянно страдаете от отсутствия желаемого — вы не имеете доступа к жизненной силе. Если вы узнаете, что кто-то другой получил то, о чем вы давно мечтали, и почувствуете зависть — вы не подключены к Источнику. Если бы мы оказались на вашем месте в физиче­ском мире, наше внимание было бы направлено только на то, чтобы достичь соответствия со своими желаниями и предпо­чтениями — для движения именно в этом направлении мы бы использовали свои ощущения.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.