Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 08.05.2020 Послание дня

08.05.2020 Послание дня

ДОМ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Муриил

Дом — это физическое про­странство, дающее нам опору для всей нашей жизнедеятельно­сти и обеспечивающее все наши основные физические, эмоцио­нальные и духовные потребности. Дома мы обретаем чувство безопасности и стабиль­ности.

Каждый человек ощущает домашнюю атмосферу одновременно на нескольких уровнях. Нашим первым домом является тело. Еще есть дом, где живут наши родители. Становясь взрослыми, мы обустраиваем соб­ственный дом. Понятие дома может получить даль­нейшее развитие и включать в себя созданную нами семью.

Если смотреть на вещи шире, то домом для нас являются родной город, страна и, в конечном счете, планета. Когда мы утрачиваем связь с теми местами, которые ассоциируются у нас с домом, наша связь с фундаментом разрывается, чувство безопасности и ста­бильности утрачивается и в итоге мы перестаем осо­знавать свое место в мировом порядке вещей.

Однако мы всегда дома, где бы ни находились. Ваш самый главный дом, ваш фундамент, находится в ва­шем теле и на этой планете, и тот и другой будут с вами всю вашу жизнь.

Возможно, пришло время больше внимания уде­лить своему дому и основательнее разобраться, что зна­чит для вас это слово. Пришло время поразмыслить над основами и навести в доме порядок.

Благодаря связи с домом мы лучше чувствуем связь со своей внутренней сущностью.

Пора навести чистоту и порядок, избавиться от старой застойной энергии и потратить силы и время на обустройство такого физического пространства, ко­торое по-настоящему заботилось бы о вас и заряжало энергией на всех уровнях бытия.

Возможно также, пришло время отказаться от старой системы взглядов в отношении дома как по­нятия. Дом там, где ваше сердце. Это пространство любви, заботы и поддержки. Где бы вы ни находи­лись, с кем и где бы ни жили, вы носите дом в своем сердце, перемещаясь по этой планете, которая и есть ваш дом.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.