Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 21.06.2020 Послание дня

21.06.2020 Послание дня

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, Магические Послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Рафаил: «Ешьте полезную пищу, хорошо высыпайтесь и регулярно занимайтесь спортом, чтобы иметь отличное здоровье».

Дополнительное сообщение:

«Вы участвуете в укреплении своего здоровья, следуя внутренним указани­ям в отношении полезных привычек. Я внушаю вам мысли относительно правильного питания, пользы физических уп­ражнений и отдыха. Я делаю это не для того, чтобы раздра­жать вас или лишать жизненных удовольствий. Напротив, мои наставления — это ответ на ваши молитвы, в которых вы выражаете желание ощущать себя более энергичным, здоровым, стройным и счастливым человеком. Если вы за­ботитесь о своем здоровье, то ваш внешний вид и самовосприятие улучшаются».

Как работать с архангелом Рафаилом.

Этот архангел — врачеватель, прописывающий лекарственные и профилактические средства в форме Божественного вмеша­тельства и наставлений. В первом случае он непосредствен­ным образом вникает в ситуацию, окружает ее изумрудно-­зеленым исцеляющим светом и любовью, в результате чего положение немедленно нормализуется. Во втором (более распространенном) случае Рафаил просто внушает вам интуитивным образом воспринимаемые идеи, подсказывающие, как вы сами должны действовать, чтобы исправить ситуацию.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.