Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.02.2021 Послание дня

24.02.2021 Послание дня

АЛХИМИЯ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Уриил

Алхимия - это наука и искусство превращения простых металлов в золото. Данный процесс подразумевает повышение энергетических вибраций металла до тех пор, пока он не трансформируется.

Этот же принцип находит отражение в алхимии духа. Мы обладаем способностью трансформировать себя и свой жизненный опыт, с помощью высшего видения и понимания, превращая все негативные переживания в духовное золото.

Чтобы достичь этого, мы первым делом должны постараться увидеть Божественный порядок во Вселенной - с тем, чтобы новое понимание полностью изменило восприятие нами своей жизни и своей сущности.

Каждая секунда нашей жизни предоставляет нам возможности для движения и роста. Все, что для этого требуется, - мгновенное оазрение и решение создать то, что вам нужно. В каждое мгновение нам открывается возможность увыидеть бОльшую картину и приобрести большее понимание своей жизни и происходящих в ней событий. Пользуясь этими возможностями, мы испытываем чувство радости, умиротворения и ощущение собственного могущества.

Пришло время глубоких алхимических преобразований внутри вас. Пора преодолеть устаревшее восприятие реальности и взглянуть на мир новыми глазами. Глубокие перемены происходят сейчас в вас самих и в вашей жизни.

Ваша жизнь трансформируется. Ее бесконечный потенциал становится очевиден как никогда; это время вашего возрастающего могущества, время мужества и усердия. Вы интегрируете в себе личные и универсальные знания, открываете для себя истинный потенциал своей жизни. Но, чтобы сделать то, что должно быть сделано, требуется немало труда, сосредоточенности и смелости.

Пришло время принять происходящую трансформацию, поддержать ее и превратить свои внутренние металлы в золото.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.