Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 11.04.2021 Послание дня

11.04.2021 Послание дня

ОСВОБОЖДЕНИЕ, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Попросите Архангела Михаила помочь вам освободиться от того, что изжило себя и более не служит достижению поставленной вами цели.

Архангел Михаил послал вам эту карту как ответ на вопрос о Божественной цели вашего существования, и возможно, у вас уже имеется некое представление на этот счет, но вы боитесь двигаться вперед. Или, быть может, ощущаете себя заблокированным(ой) и не понимаете своей истинной жизненной миссии. Все вместе эти переживания сработали подобно пусковому крючку, чем призвали на помощь Архангела Михаила, послание от которого и представляет эта карта.

Ваше Высшее "Я" тесно связано с вселенским потоком поддержки и заботы; в полной мере осознавая вашу Божественную миссию, оно готово двигаться вперед. Чтобы вы смогли обрести свое естественное состояние, Архангел Михаил поможет вам освободиться от всех препятствий, стоящих на вашем пути, в частности от тех, что основаны на желаниях вашего эго - волнений, забот и моделей поведения.

Совет этой карты

Возьмите блокнот или лист бумаги и ручку. Уединитесь в спокойном месте. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Расслабьте мышцы.

На чистом листе напишите как заголовок: "Архангел Михаил, что мне нужно сделать для того, чтобы полностью освободиться от ограничивающих меня препятствий и двигаться вперед по моей духовной тропе в поиске истинного смысла существования?" Сделайте отступ вниз и далее записывайте все, что придет вам в голову, включая мысли, чувства, видения и слова. В какой-то момент вам может даже показаться, будто ручка пишет сама - не пугайтесь, такие ощущения нормальны при установлении связи с энергией Михаила. Записывайте все, что нисходит на вас, даже если вы и не понимаете значения полученной информации.

Затем возьмите этот листок бумаги, перечтите написанное на нем и торжественно уничьтожьте: сожгите, утопите в воде, порвите или закопайте в землю, приговаривая: "Я освобождаюсь от всего, что изжило себя и более не служит достижению моей высшей цели".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.