Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 30.11.2021 Послание дня

30.11.2021 Послание дня

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК БОГА, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Записывайте все, что вас волнует и беспокоит, все свои мечты и желания на небольших листках бумаги и опускайте их в специально отведенный для этого контейнер - назовите его "почтовый ящик Бога". Это один из способов освобождения, который позволит Божественному прийти к вам на помощь.

Ангелы хотят освободить вас от тяжкого бремени волнений, поделившись с вами действенным спрсобом отправить все ваши заботы - прямо на небеса. Записывайте ваши просьбы или беспокойства в форме молитв о Божественном вмешательстве, ведь это проверенный временем эффективный метод работы при содействии Бога и ангелов. Вы можете излагать ваши мысли кратко или развернуто - на качестве результата это никак не отразится. В этом процессе важно то, чтобы вы писали искренне, от всего сердца, а закончив, символически "доставили" свое письмо на небеса. Это можно сделать несколькими способами: сжечь письмо (это вас освободит), положить в морозильную камеру (это остановит развитие какой-либо ситуации), закопать (это способствует эмоциональному исцелению) или опустить в почтовый ящик Бога (для этого необходимо в точности следовать ниже приведенным рекомендациям).

Почтовый ящик Бога - это проверенный временем инструмент, который помогает обрести покой разума и получить ответы на все  молитвы! Если у вас до сих пор нет контейнера, используемого в качестве почтового ящика Бога, самое время купить такой, сделать своими руками или определить под эти цели какой-либо из уже имеющихся у вас контейнеров.

Выберите какую-нибудь витиевато декорированную коробочку - такой узор пробудит в вас особое чувство предвкушения чего-то великого или мистического. Это может быть, например, коробочка цвета королевского пурпура или украшенная стразами. Попросите своих ангелов-хранителей поспособствовать вам в поисках идеальной подходящей коробочки и направить вас к ней, а затем, следуя их указаниям, персонифицируйте найденную коробку, сделав ее именно вашей, отражающей ваш характер и предпочтения. Поместите свой почтовый ящик Бога туда, где его будет хорошо видно вам и где до него будет просто добраться.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.