Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.07.2021 Послание дня

14.07.2021 Послание дня

Я НАЧИНАЮ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ СУЩНОСТЬ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте изображен ребенок, за спиной которого растут огромные крылья. Это символ вашей Внутренней сущности, свободной как дитя и вечной как ангел, существующей на Не-физическом плане бытия. Когда вы приняли решение родиться в этом физическом теле в этой пространственно-временной реальности, ваша Внутренняя Сущность сфокусировала себя, и вы появились на свет, где теперь живете, и несмотря на то, что вы можете даже и не подозревать об этом, вы являетесь ее продолжением, продолжением Энергии Источника. Это символизируют прозрачные крылья ребенка на карте. Они выражают ту Не-физическую часть вас, которая больше и шире вашего физического тела, существовавшую до вашего рождения и продолжающую существовать после вашей смерти.

Сине-зеленое небо, в которое собирается взлететь малыш, символизирует одновременно творческую энергию, которой является ваша Внутренняя Сущность, и Благополучие, которое вы обретаете, когда находите гармонию с ней.

Обнаружив, что у вас есть крылья, вы обретаете возможность парить – то есть Сознательно Творить реальность.

Толкование

Сознательное Творение означает, что вы сознательно направляете свои мысли и внимание на то, что вы хотите видеть в своей жизни, и отворачиваетесь от того, чего не хотите. Вашим проводником и указателем будут служить ваши эмоции: когда вы испытываете радость и другие положительные эмоции, это значит, что вы находитесь в гармонии со своей Внутренней Сущностью (а она всегда желает вам блага) и Закон Притяжения принесет вам то, чего вы хотите. Когда вы испытываете злость, раздражение или другие негативные эмоции, это значит, что ваши вибрации не соответствуют вибрациям вашего источника, и Закон Притяжения будет нести вам то, чего, как вам кажется, вы никогда не просили. Вы – вибрационная сущность, и каждый раз, когда у вас возникает какое-то желание, вы излучаете вибрации, которые соответствуют тому, на чем вы фокусируете свое внимание, и получаете закономерный результат.

Научившись направлять свои мысли, вы обретете свободу, подобную той, которую дают крылья.

  • Посетители
  • Пишет: ira.krd |
  • Сообщений: 15 |
  • 14 июль, 16:07
  • #
С Любовью БлагоДарю!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.