Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 06.06.2021 Послание дня

06.06.2021 Послание дня

ПОКОЙ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Кассиил

Жизнь формируется в тишине и покое материнской утробы. Часто полная неподвижность позволяет проявиться чему-то более глубокому. Уступая свою волю Вселенной, мы становимся более восприимчивыми к воле Божественной и более открытыми, позволяя новой жизни сформироваться внутри нас.

Покой и тишина являются важными элементами баланса повседневной жизни. Без сна мы не смогли бы нормально функционировать ни на физическом, ни на психологическом уровне.

В современном мире, где ценятся скорость, активность и результат, неподвижность, как физическая, так и психологическая, считается досадным недоразумением, помехой движению. Для любого жизненного процесса исцеления или осуществления чего-либо необходимы периоды покоя. Ведь, когда помехой движению вперед становится чрезмерная активность, единственным эффективным вариантом явлется полное смирение.

Если вы испытываете чувство разочарования или растерянности, возможно, пришло время прекратить попытки добиться чего-то в жизни. Расслабьтесь - пусть все идет своим чередом.

Возможно, вы обеспокоены или возбуждены каким-то событием в своей жизни или с нетерпением ожидаете некоего результата, однако время для него еще не пришло. Это период смирения и покоя.

Когда придет пора действовать, вы об этом узнаете, все произойдет легко и естественно, а не через силу.

Пришло время успокоиться, углубиться в себя, сделать прополку в своем внутреннем саду, а уже потом украшать его.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.