Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 26.11.2021 Послание дня

26.11.2021 Послание дня

ПРАЗДНОВАНИЕ, Ошо Дзен Таро

Жизнь — это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм.

Храм — не для вытянутых лиц, он никогда не был для них. Посмотрите на жизнь — вы видите где-либо грусть? Вы когда-нибудь видели дерево унылым? Вы когда-нибудь видели, чтобы птица страдала манией преследования? Вы когда-нибудь видели, чтобы животное страдало неврозом?

Нет, жизнь не такая, совсем не такая. Только человек заблудился. Он сбился с пути, потому что считает себя очень мудрым, очень ловким. Ваша ловкость — это ваша болезнь. Не будьте слишком мудры.

Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности. Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас буддой… 

Комментарий: 

Три женщины, танцующие среди ветра и дождя, напоминают нам, что празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств. Не нужно ждать особого праздника или формального повода, солнечного и безоблачного дня. Истинное празднование возникает из радости, которая сначала испытывается глубоко внутри и выплескивается в избытке в песне, танце и смехе и даже слезах благодарности.

Эта карта указывает, что вы становитесь все более открытыми для многих возможностей празднования жизни и можете «заразить» этим других.

Не беспокойтесь, если ваш праздник не совпадает с календарем. Праздник в каждое мгновение происходит вокруг вас.

Если вы сможете жить изумляясь, вы сможете праздновать. Не живите в знании, живите в изумлении. Вы ничего не знаете. Жизнь удивительна, вас повсюду ждут сюрпризы. Сама жизнь - это сюрприз, непредсказуемое явление; каждую секунду возникает что-то новое. Попробуйте! Если вы попробуете, вы ничего не потеряете, но, возможно, найдете всё.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.