Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 21.09.2021 Послание дня

21.09.2021 Послание дня

ВРЕМЯ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Мика

Время мы используем для измерения циклов – циклов Солнца, Луны, Земли, циклов прогресса, возраста, перемен.

Наша жизнь подчинена всевозможным циклам: «день-ночь», «лето-зима», «детство-материнство», «идеи-их воплощение». Постоянно происходит движение вперед, переход от одной фазы в другую, в каждом мгновении бытия содержится драгоценный дар.

Чтобы этот переход был успешным и гладким, необходимо пройти весь цикл целиком и надлежащим образом.

Очень часто мы транжирим время на пустые грезы, на тоску о прошлом, на мечты о будущем, вместо того, чтобы полнокровно жить в настоящем.

Перед вами открыты бесконечные возможности роста и развития. Если вы осознаете это, то сможете получать столь бесценные дары хоть каждое мгновение. Каждое решение, каждое действие имеет свои последствия. Наша жизнь складывается из множества мелких, кажущихся незначительными решений, касающихся, в частности, нашей интерпретации происходящих событий и реакций на них. Если мы осознаем каждое пережитое мгновение бытия, то у нас есть потенциал принятия таких решений, которые действительно доставят нас туда, где мы хотим оказаться.

Если вы ловите себя на мечтах о будущем, веря, что то, о чем вы мечтаете, осуществится само собой, то лишь понапрасну теряете время. Если мысленно вы находитесь в будущем, а не в настоящем, ничего хорошего не выйдет. Завтра не наступает никогда. Мы можем жить только сегодняшним днем; других времен не бывает. И если мы не живем настоящим, значит, не живем вообще. Нет никакого смысла витать в облаках, надеясь на то, что ваши мечты сбудутся сами собой. Надо быстрее возвращаться в настоящее и приступать к осуществлению своих желаний – только так они могут сбыться.

Если ваши мысли обращены в прошлое, тоже необходимо переключиться на день сегодняшний, иначе вы не поймете, какой жизнью живете, не говоря уже о том, какие возможности вы упускаете. Жизнь состоит из циклов, и ее колесо должно продолжать крутиться вперед. Поэтому вы либо двигаетесь вперед вместе с ним, либо оно раздавит вас.

Возможно, также, что вы находитесь в середине цикла, и сейчас от вас требуются ожидание и терпение. Смиритесь с этим процессом, зная, что для того, чтобы добраться до следующего пункта назначения, вам необходимо пройти все его стадии. Старайтесь получать удовольствие и меньше думать о возможном исходе.

Самое главное – сосредоточьте все свое сознание на настоящем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.